Игорь Малиновский

Время автономной работы видеорегистратора?

Всем првиет, те, кто пользуются видеорегистраторами, скажите, плиз, сколько у кого время его автономной работы.

думаю поставить себе его на велек, т. к. гоняю по дорогам, а на нем с аккумулятором не так хорошо, как в машине.

Татьяна Семенец

от силы час полтора, вози с собой аккумулятор на 12 35 ампер час ))) на долго хватит

Татьяна Семёнова

Полтора часа у меня.

Екатерина Турчанина

В зависимости от аккумулятора в регистраторе, если стоит хороший, то часа на полтора, два, как обещает производитель, думаю для велосипеда хватит, можете купить запасной и возить с собой заряженный, они подходят от телефонов

Александр Ермишко

Зеркала поставь лучше и стопак, камикадзе!!!