Вячеслав Потапов

автономная работа навигатора

В характеристике написано - автономная работа навигатора 3 часа, это значит без подключения к зарядке для прикуривателя или с его подключением?

Taiger Vid

Это значит время работы только от встроенного аккумулятора ...

Виктор Шнайдер

три часа - это от внутреннего аккумулятора

Алексей

от внутреннего АКБ но стока не проработает, фигня это всё не более часу...

Janna Carapencova

девушка. у вас логика на прочь отсутствует. если элементарное не знаете.

Руслан Зайцев

Это при полной зарядке АКБ нафигатора он должен работать самостоятельно.