Иван Ярыгин

Как в программе 1С отключить работу автономных файлов?? ? Как в программе 1С отключить работу автономных файлов???

Савенкова

Выберите Start\My Computer (Пуск\Мой компьютер) .
В меню Tools (Сервис) выберите Folder Options (Свойства папки) .
Щелкните на вкладке Offline Files (Автономные файлы) (рис. 12.1).
Отметьте флажок Enable Offline Files (Использовать автономные файлы) и затем нажмите ОК.