Диман

Вопрос по программе 1с

В какой конфигурации 1с выставляются счета, составляются счёт фактуры, товарные накладные? Загружаются товары, вбиваются реквизиты покупателей и поставщиков?
Вообще какая конфигурация более подходит для интернет магазина, если фактически товара в наличии нет, он находится у поставщиков, прайс обновляется периодически, продажи идут непосредственно под клиента, выставляется счёт, а после оплаты предоставляются товарные накладные и счета фактуры.

Александр Макаров

1С: Бухгалтерия 8
1С: Управление Торговлей

Максим Вертипрахов

Торговля и склад если 7.7, Управление торговлей если 8.2 я думаю