Марина Кончакова

Ошибка Программы 1С 7,7

Порядок сортировки, установленный для базы данных, отличается от системного!

У меня на двоих копютерах установлена Win XP на третим Win 7 можно ли сделать чтобы они работали вместе без перестановки венды если да то как? С регеональными языками пробывал не помогло 😞

Шохрузи Каримулло

на картинке вроде все есть, имя, размер файла и куда его положить 🙂

Katerina V. Kulikova

конечно можно.
вот только если честно как делал - не помню. Давно было.
Там надо было ещё какой то файлец (пустой) с особым названием создать

Serj Serj

Спрашивали тут уже, юзай mwfix