Рома Изотов

Почему в 1с 7,7 не запускается ?

Владимир Федосеев

наверное у вас что-то с файлом конфигурации, надо тестировать с помощью стандартной утилиты.

Виктор Бочаров

ключ стоит, драйвер hasp, сама локальная сеть, в монопольном режиме пробовали и ещё не говорите что б. д. база данных была на флешке?

Дмитрий Соседко

Так как не удалось открыть файл 1cv7(точка) md (метаданные) .
Виной этому может быть банальное удаление этого важного файла из папки базы данных, так и неверное указание пути к папке с базой данных. Если файл есть и лежит в каталоге базы данных - он может быть поврежден, что приведет к такой же ошибке загрузки метаданных.
Кряки, хаспы и лицензия тут ни при чем

Как посмотреть каталог БД
Причины и Исправление ошибки с картинками по ссылке:
Источник: Ошибки при запуске 1С-ки

Сергей

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru

Виктор Карасев

Обсуждали тут уже, юзай mwfix