Инок |Moнолит|

вопрос для тех кто работает с программой 1С???

хочу закончить курсы данной программы, но что то совсем запуталась (( объясните в чем разница между 1С управление торговлей, 1С предприятие и 1С торговля и склад? ? как по вашему мнению какие курсы лучше закончить, что б устроиться на работу???

Наталья Саглаева

лучше 1с предприятие, так как остальные проще.

Сергей Шатунов

смотря в какой сфере хочешь работать. Больше конечно вакансий в сфере торговли. Посмотри с какой программой работают, обзвони, а там уж и решай

Даша Богданова

Управление торговлей (УТ, УТП) и бухгалтерия самые востребованные.

Ирина Горячева

Осваивай 1с: Предприятие, остальные по умолчанию усвоишь. Всё пригодится.