Павел

Продолжительность автономной работы Ubuntu

Ёу, приветствую вас, братья и сёстры! Почему убунту выдает 2ч20 мин работы от полной батареи, когда виндовс 8 у меня может пахать до 4 часов? В чем причина столь малого времени работы линуха? Как увеличить продолжительность работы ноута от батареи на убунте??

В чем причина малого времени работы

Алексей 10

Ну, примерно так , а вообще, Google есть для таких вопросов...