Olga Zala (Соловьева)

Ubuntu !!! можно ли поставит WindowsServer 2003 на Ubuntu на версию 12.4.3

Яков Цыганков

скорее всего сотрёт загрузчик Ubuntu

Света Тищенко

Поставить ОС можно на машину. Нельзя поставить ОС на ОС - это как поставить форд на тойоту.

Эннка Сианка

Лучше поставьте в Ubuntu программу VirtualBox, а в ней уже Windows Server 2003 - будет работать лучше и быстрее чем, если поставить ее на это железо.

Света Бабенко

можно, но только после установки придется монтировать загрузчик GRUB2-винда стирает его
или ставь сервер, а потом убунту-тогда будет все нормально без лишних хлопот