Валя Васильева

Чем отличается DVD версия Ubuntu от CD версии ?

Михаил Лазарев

Набором программ входящих в дистрибутив, а стало быть и размером

Илья Рябов

На DVD полный набор ПО и куча разных локализаций, вплоть до африканских наречий. Большая часть этого вам никогда не понадобится. То, чего не хватает на CD можно подтянуть из сети. Многие пользователи с опытом вообще берут mini.iso и все что им нужно ставят по сети.

Мануш Даллакян

Русификация всегда не полная и программ мало.

Станислав Зимин

пакетов больше и программ.

остальным - ничем.

если есть доступ к сети - можно потом "докачать" что нужно.

либо произвести установку с USB-флешки.