Сергей Козак

Есть ли версия windows 7 на cd-диске. А то у меня нет dvd-дисковода.. . Если есть - дайте ссылку.

С флешки не могу грузиться - не поддерживает материнка...

Анна Елизарова

На касете пойдёт?

Сергей Борискин

Что у тебя там за дровяной копьютер))) ) честно

Политехника Флексико

А если нет дисковода, какой прок от cd-диска. Тогда уже с флешки ставить надо.

Серёга Терехов

нет, windows 7 на cd-диске не помещается, как, впрочем и на flopi

Aлексей Жуков

+sosed:бобина-на неи запись качественнеи, басы там, стерео:)

Маша Бондарь

при первых признаках жизни Esc...Esc...Esc...Esc... не пробовали со вставленной флешкой?

Елена Шевцова(Бурмистрова)

С флешки не могу грузиться - не поддерживает материнка.. .
Для того что бы так утверждать, нужно это знать точно! Если мамка не поддерживает флеху - значит этому компу уже как минимум 10 лет нужно валяться на свалке.. . )))

Для того что бы установить с флехи, нужно знать простые и элементарные действия.
Вы, судя по всему, даже элементарного не знаете, а уже суётесь к установке системы.. . это вам не маил. ру агент установить - это система!
Установить систему с флешки, можно даже на пеньтиум-3 ...