Се
Сергей

Что делать, у меня в "Моём компьютере" пропал значок CD-DVD диск (Windows 7)?

Татьяна Телегина

Установи дрова (я дурак)

Дмитрий Алябьев

установи дрова (я дурак програмист)

Ксения Прокофьева

кликни на диск правой кнопкой ---активировать... если на нём стоит знак крестик или треугольник с восклицательным знаком...

*** Тимур ***

Установить дрова ( я программист)

Елена

Если там есть надпись--устройства со съемными носителями, то нажать на птичку слева!

Елена Ерохина

ты не установил какой нибудь эмулятор дисков типа daemon tools или alcohol 120? пиши мне на почту и возможно смогу помочь