Denis

Чем kubuntu отличается от ubuntu?

A Sh

окружением рабочего стола, в первом случае - unity, во втором - kde

Галина Ларионова

У Kubuntu рабочий стол похож на Windows. Краше некуда, уйма плагинов для раб стола. Правда, прожорлив, чем Ubuntu. К Kubuntu привыкнешь сразу, а с Ubuntu надо какое-то время поухаживать.

Кстати, Linux Mint (KDE) точь в точь похож на Kubuntu.

Приветствую твою затею переход на операционку на ядро Linux!

Максим Солонин

http://myubuntu.ru/faq/kubuntu-protiv-ubuntu
от себя скажу что kubuntu гораздо лучше !

Ол
Ольга

графическим окружением и предустановленным софтом