Кристина Огня

Как в kubuntu настроить обновления

так чтоб все обновы программ загружались и устанавливались сразу. А обновления операционннки только LTS

Виталий Герасимов

В настройке источников программ укажи что именно и как хочешь обновлять:

Алена

так нельзя (автоматом) , либо руками каждую прогу сам.

Ольга Проничкина

Не пытайся из Линухи сделать виндоподобное, настраивай сам, гугли.

Ол
Олег

у меня по умолчанию обновляются. что я не правильно сделал?
не знаю за кубунту (Пусть Приходько рассказывает или Мюнхгаузен) , а в матунту так - Система - Администрирование - Менежер обновлений. там жмешь настройки и выставляешь как обовляться.
думаю и в кубунту мало отличается