Ли
Лидия

Что дела, если после обновления Windows 8 он не может себя настроить?

Загрузил обновления, винда пишет, что не удалось настроить обновления виндовс, что делать?

Екатерина Арлет

Попробуйте отключить превентивную защиту и самозащиту в антивирусе

Роман Суриков

windows 8 очень сырая и недоработанная система. лучше поставь себе надежную семерку и забудь о проблемах

Вера Яковлева

виндуз - нерабочая система, тем более 8.

Все Будет Офигенно!!!.

Откат установленных обновлений. Проверка компьютера на ошибки реестра и жесткого диска. Антивирусная диагностика. Перезагрузка в безопасном режиме. Отключение установки обновлений без подтверждения пользователем. Кроме того что W 8 действительно еще не на ногах и обновления частенько конфликтуют.

Елена Мосина

выруби потом откати

Рамиз Назаров

Обсуждали тут уже этот момент, вот решение: