Ма
Мария

Проблема с обновлением Windows 8

Стоит лицензионная W8, но ее получается обновить. Захожу в центр обновлений windows, в течении 2-3 мин идет поиск самых обновлений, а когда их находит, нажимаю установить обновления, и вообще глохнет. на 0% остается. даже оставлял на 2 часа. все равно ничего. если кто сталкивался с подобным, прошу совета.
ну, или есть ли сторонний софт, который сможет обновить?

но ее не* получается обновить

Натусик

качай файлик тут и запусти http://support.microsoft.com/gp/windows-update-issues/ru

Юлия

это проблема связи с центром обновлений нужно найти в справке или на сайте помощи микрософта вопрос обновлений там есть програмка, которую скачаешь она проверит и все исправит

Мария

Не занимайтесь ерундой. Включите Автоматическое обновление и живите спокойно.

Татьяна

Конечно есть! Устанавливаем 8-ку и активируем активатором и всё прекрасно обновляется.