Ирина Морозли

Как настроить постоянное обновление странички в браузере опера?

Находясь в соц.сетях приходится постоянно в ручную нажимать обновление странички...что бы увидеть новые входящие сообшения или обновления на страничке .Подскажите что надо настроить что бы работа Оперы была более эфективной, и обновлялась чаще?

Ксения Лукьянова

Щелчек правой кнопкой мыши на странице, Обновлять каждые -> и выбираешь диапазон времени обновления