Александр Кошевой

почему постоянно выбивает опера. как только нахожу фильм и хочу его посмотреть постоянно выбивает браузер оперу

Анастасия Орлова

Потому что у вас стоит, наверное, Опера 12.12, версия 1707. А она голимая. Вылетает при просмотре многих сайтов. Ждите, пока выйдет новая версия. Или, если есть, то установите версию постарее.

Дашулька Щербатых

хромом пользуйся