Ad
Adenios

Постоянно выбивает екран смерти

Винду менял несколько раз не помогает.

Алексей Максимов

Это винда, детка.

Андрей Любчук

так застрели его.

Ttytuj

Обнови драйвера
Зайди на этот сайт и проверь комп c помощью их фирменной утилиты .
Она найдёт все нужные драйвера автоматически. И совершенно бесплатно.
Devid.info

Борис Горшков

Надо найти причину, что его дает. То есть после чего выбивает. Тут много чего может быть, недостаточно места на системном диске, что-то с видеокартой. Надо конкретнее. Ну. думаю, там что-то банальное

Ggggggg

Винда "кривая" - установи НОРМАЛЬНУЮ

Михаил Шпиев

Твой компьютер просит тебя 1. Проверить есть ли место на жестком. 2. Если выдается ошибка какого-то драйвера вырубить его или обновить. 3. Попробовать сменить видеокарту. 4. Обновить Биос. 5. Отключить в Биосе такие опции как кеширование или слежение. 6. Если нужно воспользуйся для этого Безопасным режимом.