Алексей Антипов

Синий екран, перезагрузки...

Вчера с утра после того как ноут роботал целую ночь вылезла какаято ошибка. После етого комп начал самопроизвольно перезагружатся. Начали выскакивать синие екраны смерти 0х000000F4 потом 0х000000D1 после етого я решил переустановить ос (с ХР на ХР) но полой форматировке ноут сам вырубился. Потом попробывал в быстрой после копирования файлов и перезагрузки вылезла ошибка какогото файла, хотя раньше перед етим ставил с того же диска. Температура процесора 51 чипсета 57 крышку снимал пыли вроде нет. Еще появился на хд нерозмеченая область в 8 мб

Ланда Плиева

мог жесткий сдохнуть, но не факт. такие вещи глазками нада смотреть и ручками, а не через инет гадать.

Юлия Алимова

наиболее вероятна причина ошибки 0x000000F4 - проблемы с жестким диском/шлейфом/портом, хотя могут и драйвера виноваты
проверь victoria ил MHDD