Ан
Аня

Синий екран смерти помогите!

Когда отрубаю ноут от питания гаснет включаю сначало грузится виндовс и то же самое что делать?

Нажимал ф8 и зажимал! не работает!

Юрий Слободской

Там написано нажать F8

Иринка

восстановить загрузчик, или систему, или переустановить систему.

Азиза Бахронова

тут только банальная сноска ОС поможет

Андрей

еще одно фото и то что вызывает ошибку, написано чуть выше )))

Dmitry Voodoo

блин почему ты только часть сфоткал, не видя всего монитора я не пойму ошибку

Сергей Щербаков

нажимать Ф8 нужно сразу после включения компа и войти в безопасный режим, а проще вытащить винт, сдернуть инфу и переустановить ОСь

Юлия Зверева

STOP: 0x0000009C (0x00000004, 0x00000000, 0xb2000000, 0x00020151)
"MACHINE_CHECK_EXCEPTION
1.Ошибки системной шины
2.Проблемы с чётностью в памяти или Error Correction Code (ECC)
3.Проблемы кеширования в процессоре или в оборудовании
4.Translation Lookaside Buffers (TLB) проблемы в процессоре