Ма
Марина

Синий екран после 3 минут запуска компютера!!

Просто вчера выключил компютер, пошел спать. Сегодня включил, после 3-4 минут запуска Windows 7 синий екран. Перезагрузил. То самое. Кароче, пробывал уже все, делал все по инструкции текста на синем екране ( там написано, что надо проверить драйвера всех новых hardware и проверить software, попробовать запустить комп без нового hardware и т. д.) , кароче, дальше синий екран. Помогите, что делать???

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Лена

перебить винду полностью

Oleg

Это синий экран смерти системы, необходимо переустанавливать.

Денис Павлов

У меня тоже была эта проблема, сдал в ремонт...