Магдалена М

При включении компютера идут короткие звуковые сигналы, екран черный .Что делать ?

загрузочный диск с виндой не устанавливается

L8
Lakezz 888

Указать, какие именно сигналы.

Людмила Берникова

периустанови винду

Алексей Емельянов

Гуглить про сигналы биоса. Так и выяснишь, что хочет сообщить компьютер.

Наталия Кириллова

почитай в википедии ( звуки биос )

Pavel Simindeyev

Это сигналы ошибок BIOS. Варианты решения проблемы - вытащить оперативку, протереть контакты ластиком. Тоже самое проделать с видеокартой. 70 % что все заработает.