Анна Шилина

При включении компьютера БИОС подаёт много коротких сигналов. Монитор тёмный.

Монитор тёмный. Подскажите в чём проблема или это блок питания неисправный, или жесткий диск на котором установлена винда. Как то нажал на кнопку включения ПК запустился как обычно (в первые), нажал на кнопку перезагрузка и тут же проблема появилась снова. В чём проблема нестабильной работы ПК?

Я больше склоняюсь к блоку питания и к жесткому диску так как на нём установлена винда и может быть просто из-за нерабочего жесткого диска винда не может запуститься, с видюхой всё в порядке. запускался он раз 20 у меня, после проблемы этой, и вот сегодня включаю и запустился всё как надо перезагрузил и проблема та же.

Ну я чё вообще не смогу понять подключен кабель к видюхе или нет. Если бы видюха здохла, комп бы вообще не запустился. а он раз, да запустился как надо. Главная проблема в сигнале биоса

Анна Переверза

видео, либо нехватает питания либо умерла, если есть на видяхе доп питание то втыкайте в нее это питание и наслаждайтесь

Ка
Катя

что- то с питанием видеокарты

Ольга Серебряникова

видео карта мне кажется!

Дмитрий Ч

или память или видюха во всяком случае надо смотреть протестировать при удачном запуске

Виктор Нащинский

Неисправна видеосистема . Либо монитор не подключен, либо видеокарта сдохла. Пошевели контакты монитора, если не поможет, неси к программисту