Антон Взоров

Компьютер при включение подаёт один длинный сигнал и три коротких сигналов. И не включается. Что делать в таком случие?

Я так понимаю накрылась видеокарта Что делать в таком случие?

Дм
Дмитрий

неисправна видеосистема, менять карту

Анастасия Короткова

Почитать документацию от материнской платы. Там все сигналы расшифрованы.

Ве
Вера

сделай профилактику всему компу
вынь озу, видюху почисти контакты стирачкой

Нина Гончаренко

Видеокарта, для начала достань видеокарту, отключи провода от нее, и включи, если писки будут такие же, чисти контакты видеокарты, вставляй подключай провода, включай, если не поможет - видеокарту в помойку либо на прожарку.

Ол
Ольга

не обязательно видеокарта, какое то железо не работает корректно. Методом исключения отключать все устройства поочереди и выяснять, что полетело.

Алексей Лашин

вынь видео карту, планки и почисть контакты потом собирай и проверяй
если нет то меняй видео