Светлана Муслимова

Добрый вечер! Компьютер не загружается, один длинный два коротких сигнала!

Добрый вечер!

Компьютер не загружается, один длинный два коротких сигнала (в биосе это описывают как проблема с видеокартой.. ) но странно, что когда я вынимаю одну из 2х планку оперативной памяти, компьютер начинает работать! Всё ничего, но комп, начинает тормозить из за нехватки оперативки. Что это может быть ?

Ва
Валидол

вынь оперативку. Вынь видюху. Далее пропылесось гнезда.

Роман Жихарь

Оперативную память придётся менять местами в разные слоты (мне помогло на старом компе) , пока не будут воткнуты все, а биос начнёт нормально работать.

Анастасия Пивоварова

1 длинный, 2 коротких Неисправна видеосистема

Марина Буланкина

Либо старый комп либо памятинет либо твой вариант).

Николай Коженцев

оперативка или видеокарта - про сигналы надо мануал смотреть