Татьяна Имамгулиева

Синий екран после 3 минут запуска компютера!!!

Просто вчера выключил компютер, пошел спать. Сегодня включил, после 3-4 минут запуска Windows 7 синий екран. Перезагрузил. То самое. Кароче, пробывал уже все, делал все по инструкции текста на синем екране ( там написано, что надо проверить драйвера всех новых hardware и проверить software, попробовать запустить комп без нового hardware и т. д.) , кароче, дальше синий екран. Помогите, что делать??? ?

Сергей Устинов

Код ошибки - в поисковик. Далее по ссылкам. Судя по надписи REGISTRY_ERROR - что-то с реестром.

Зара Гаджиева

синий экран смерти)
винда полетела, переустанавливай

Елена Коптелова

Если не запускается компьютер – переустанови.
А если запускается проверь антивирусом Kaspersky Internet Security 2011.

Андрей Мальцев

Проверь на перегрев. Давно чистил вообще? Бывает такое, когда что-то нагревается.

Андрей Сербин

Ошибка реестра. Эта ошибка так же может означать, что реестр получил ошибку ввода - вывода, когда пытался прочесть один из его файлов. Ошибка могла быть вызвана проблемой с оборудованием или система повреждена. Это так же может означать, что ошибка вызвана операцией обновления, которую использует только система безопасности и это только когда ресурсы на исходе. Если такая ошибка появилась, проверьте, является ли машина PDC или BDC и сколько аккаунтов в базе данных SAM (Менеджер Безопасности Аккаунтов) , и не заполнены ли соответствующие библиотеки почти до конца.

Пробуем при начале загрузки жать F8 - загрузка последней удачной конфигурации.
Вставляем установочный диск и с его поомощью пытаемся восстановить норимальную загрузку ОС.