Серик Карашев

чистил комп от пыли, потом включил а там екран синий екран?

перезагружал несколько раз всьо то же потом через безопасний режим пропробивал перезагрузил і всьо работаэт!

Ошибка DCOM "84" при попытке запуска службы EventSystem с аргументами ""
для запуска сервера:
{1BE1F766-5536-11D1-B726-00C04FB926AF}

Меньков Дис

попробуй вытащить таблетку (батарейка на 3в в материнской плате) на 10 мин. потом обратно поставь и включи комп. или просто сбрось биос в его настройках