Ле
Лейсан

Синий екран что делать? (см. фото)

Купил новый компютер через интернет и выдает разные ошибки.
Что за ошибка и как ее убрать?

Александр Детков

Это синий экран смерти

Антон

винду перебей

Эн
Энжеша

Никак.
Это "Экран смерти"
Просто больше не заходи в эту программу и удали ее

Елена Суржик

ну если вмешательство со стороны пользователя было минимальным, то я бы обратился туда где покупал.. .
и еще "екран" пишется "Экран", через "Э"

Александра

следствие криворуких сборщиков готовых СБ в магазинах

Алиса

попробуй нажать Ctrl-Alt-Del, если появится меню с диспетчером задач, то запусти через него explorer.exe, тк возможно, что может быть такой вирус заставка - bluescreen.scr, найди его через поиск и спокойно удали.
если это настоящий BSOD - перебивай ОСь

Антон Рожко

переустанови винду, должно помочь !

Ал
Александра

В первую очередь нужно сделать то, что написано на этом экране смерти, это перезагрузить ПК, если не помогло, зайти через F8 в безопасный режим и задать обычную загрузку. Не помогла обычная, запускай с восстановлением данных. А еще можно вытащить и вставить планку памяти АЗУ, очень часто помогает.

Мария Галова

смотри почту