To
Tony

Выходит Синий екран смерти.

Выходит Синий екран смерти. в основном когда идет большаянагрузка на рам. у меня 24 гб рам. рендерю видео в after effects. саму оошибку смотрите на скрине. от чего может быть? тупо большая на грузка на память или же иззакакой то детали?

на счет температуры у меня стоят гаджеты специально слежу за этим. при рендере поднимаеться в районе 55-60-65 . рамы все новые. тоесть комп весь новый только купил. так нормально работает только при рендере так выбивает. а блок питания на это может как то влиять? типа не хватает напряжения там, у меня стоят 4 кулера еше 2 по 120 см и 2 по 80.

антивирус нод32. процесор интел i7 sandy bridge . на счет биоса не знаю у меня не старая материнка. там типа 3д биос и тд.

Garik

установи everest - посмотри там, темп-ру ГП например

Саша

проверь мем тестом каждую планку оперативной памяти по отдельности . при помощи мультизагрузочного диска.
возможно есть помирающая планка у тебя.
да и винчестер на наличие бед блоков викторие проверь .

Ольга Брагина

Похоже, память сбоит. Тест загоните на несколько часов.

Вiолетта Гущенко

мб ddr греется сильно, попробуй частоту памяти понизить немного или кулер прямо на нее направь

Ирина

Антивирус не Avast случайно?
Проц AMD?
Bios оптимизирован?

Наталья Нерчу

похоже на сбой оперативки. прогоните Memtest - если покажет ошибки - замените опертивку. Можно еще проверить жесткий диск Victoria Обе программы надо запускать не из под винды, с загрузочного диска.