Ив
Иван

Синий екран смерти выпрыгивает как только дам какую то нагрузку сразу как исправить ето?

Алина Посадскова

Номер ошибки можешь просмотреть на сайте Майкрософта. В своё время у меня так умерла 9800ГТХ (текстурными конвейерами) . Так же может себя вести и битый кластер оперативной памяти, но первое, что надо проверить - это температуры процессора и чипов на материнской плате и (как уже тут сказали) почистить от пыли. Если удаётся загрузиться в безопасный режим - убей все виртуальные дисковводы, это тоже может выдавать подобные глюки.

Ол
Олег

Чисть от пыли комп, пылесосом выдувай, и кисточкой пройдись по труднодоступным местам.

Ва
Василий

сдох южный мост мамки

Александр Буст

Почистить компьютер от пыли.

Наталия Паршикова

Отправь его в спорт зал

Маргарита Кочерышкина

винду поменяй и будет тебе счастье, а так скоро винде капец, хотя в моем случае эьо была мать

Роман Селивёрстов

Синий екран смерти выпрыгивает.... разогнал?

Светлана Елисеева

не будет счастья.... проблема в железе, просмотри может стоит кулер видео карты, или ЦП. Почистить пыль!! ! Если нет опыта в сервис центр по месту жительства )

Romizshoh Dustmurodov

Смотри в журнале событий, там более подробно об этой ошибке.
Этого не было сначала, стало быть-произошло из-за какого-то установленного софта.