Дарья

чистил комп от грязи и пыли, после чего он перестал заводится, может грязь и пыль вернуть?

я предполагаю что дело в куллере и процом т. к. я их разъединял. 😞

Artem

клемку с проводками от кнопки пуска на системнике к материнке проверь, может отсоединилась.

Алексей Ершов

попробуй оперативку вынуть и обратно вставит, видюху тоже

Танюшка

Чем чистился комп?

Ya Anechka

Разобрать и собрать.

Валерия

причин много сдай его в сервис

Олег Румянцев

не аккуратно разъединял, может проводку погнул

Оля Ли

Скорей всего дело в контактах проверьте соединяющие reset, power, индикаторы, датчики

Анастасия Комарова

электроника - наука о контактах!!! !
ищи их отсутствие