Aлексей Жуков

После чистки компа от пыли и грязи (полностью разбирал комп) , запустишь игру комп как будто преходит в режим ожидания

До чистки компа было все игры нормально запускались, Ну всё пред сборкой проверил даже 2 раза (Правильно ли я собрал) .
Никакого модуля не повредил.
Вопрос: Почему после пересборки компа во время игр монитор вырубается (Будто комп переходит в режим ожидания) ?
Если понадобится, то вот характеристики:
Проц: Intel i3-540 3.06 Ghz
Видюха: GeForce GTS 250 1Gb
Опера: 8 Gb
ОС: Windows 7 Home Premium x64

P.S. Перед разбиранием компа тщательно в нете рылся по форумам, смотрел статьи как чистить комп от пыли и смотрел инструкцию по своей материнке

Да вроде всё норм проверял тщательно все контакты

Компу 2 года ровно

Рунов Серёга

хм, похоже ты перепутал соединения. проверь еще раз.

Екатерина Асатрян

чистить комп не нужно.

статическое электричество.

старое приработанное годами железо "шевеления" не любит.

глюки после всяких чисток и установок внутрь компа новых устройств - 100% обеспечены.

попробовать обнулить BIOS. батарейку вынуть/вставить.

если не поможет - то переустановить Winows.

и больше не чистить до тех пор пока не сломается.

желаю удачи!

Арам Манукян

почистил :))))