Leeloominai Мингулова

acer 5750zg что бы почистить от пыли надо полностью разбирать?

знаю что во многих ноутбуках что бы почистить надо почти полностью разбирать. А как в этом? смогу сам или лучше нести в мастерскую?

Екатерина Сава

Ну не то чтоб полностью но верхнюю часть надо снимать (клавиатуру) . Если готовы сами делать то отпишите дам рекомендации.

На
Ната

Пока работает, не трогай