Амирхон Мансуров

Если почистить комп от пыли он лучше станет работать?

Ира Ситникова

Да- быстрее, тише.

Елена Гладких

только чисти грамотно, специальным пылесосом, я раз почистила, так он грузиться перестал, в сервисный центр возила там хорошо отсосали пыль

Михаил Никитин

Смотря сколько там грязи накопилось

Кирилл К

и пауков разгони

Ев
Евгений

Любая электроника будет работать лучше.

Анна

Хуже точно не будет. ) Если ао время чистки не повредить ничего.

Варвара Дьяченко

Смотря сколько пыли там есть. Это делать нужно раз в месяц для профилактики и термопасту менять тоже на кулере процессора, зависит от того где ПК пользоваться

Тамара Яблонская

Рекомендуется чистить от пыли 1 раз/месяц и менять термопасту 1 раз/год.