Га
Галина

после того как почистил комп от пыли обезательно менять ище виндовс?

Сергей

Мозги себе ещё пропылесось, чтоб хотя бы самому не задаваться таким вопросом.

Виктория Ситникова

Нет, приходиться покупать заново компьютер. И компьютерный стол. И ремонт в комнате сделать. И обязательно сменить юзера на нового.

Дмитрий Казаковцев

Ага и компьютер поменяй и компьютерный стол новый купи .

Эльвира

Одно другому не мешает.

Андрей Устиновский

После того как почистил комп от пыли ничего менять не надо! При первом включении нажмите клавишу Delete или Del, чтобы попасть в BIOS. Здесь на главной странице вам нужно будет установить текущее время и дату. Потом выйти с сохранением. Компьютер перезагрузится и начнется загрузка Windows. И не забывайте чистить его не меньше 2-3 раз в год

Мария Андреева

и жену, если есть 🙂

Марьяна А

Ты, кажется, догадываешься, что есть особый подвид пылевых клещей, если задался таким вопросом. Называется клещ - зараза-системус. Эта сволочь проникает в систему, распадаясь на атомы, и начинает всячески пакостить компу. Компьютер, ослабленный зараза-системус, в разы более уязвим к различным вирусам, начинает лагать дело и без дела.
Переустановка винды не поможет: срочно выкидывай комп, выноси из комнаты, а лучше - из квартиры, всю мебель, всё тщательнейшим образом протри тряпочкой, смоченной хлоркой, и, может быть, ты этих гадов изведёшь.