Ир
Ирина

Почистил от пыли комп и при включении просит настроить в биосе

Что делать

Natasha Kashpura

когда чистил отсоединял от сети. . А батарейка видимо уже давно севшая. и CMOS сбросился.. . купи новую батарейку потом настраивай

*K
*** Karri ***

Как ты чистил? Ты снимар радиатор с процессора? Если да, то вырубай его, и беги за термопастой, если умеешь ее наносить канеш.
А вообще ставь стандартные настройки биоса и не парься, но если трогал проц, то он может перегреваться, и сгореть

Джейхун Гасанов

как я вижу биос незнает даже симейство процессора сменить биос полюбому нужно!! ! ( синие экраны обычно появляются из-за этого) ( поменять батарею ещё попробуйте, но биос обновить обязательно!)