Кирилл

почистил комп от пыли пылесосом теперь не работает дисковод вообще ничего не горит на нем

Марго Акопян

выпало че нить из разъема скорее всего

Анна Хлебородова

Ты наверно силно ворочал трубой внутри компа . Попробуй еще железной щеткой.

Елена Мещанкина

А потому что пыль могла залететь в сам процессор. Теперь идите в тех-сервис, что бы вам починили комп. А чистить ком от пыли нужно влажной салфеткой а не пылесосом.