Александра Решетникова

как открыть крышку системника? хочу почистить от пыли

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Если не знаешь как открыть крышку, лучше кого нибудь попроси что б почистили.

Р.
Роман ....ov

Если не знаете как снять крышку то лезть дальше не стоит. Вообще не стоит.

Алина Землевская

при помощи крестовой отвёртки, два винтика сзади крепят крышку. Иногда есть в дополнение пластмассовая клипса (чаще две) , она выступает над крышкой. Её надо отстегнуть.

Есть корпуса у которых боковые крышки в дополнение держит верхняя.

Валентина

Там сзади 2 болта или 2 защелки (в зависимости от исполнения корпуса) их необходимо открутить/от щелкнуть. После чего толкнуть крышку от себя (если смотреть на системный блок спереди)

Михаил Волков

открутить сзади винты и потянуть взад

Денис Шкватов

Взади есть шуруп его раскручивай и всё он маленький не сразу увидишь!

Анна Шикова

консервным ножом г... ну или открутить болты и сдвинуть крышку назад...)

Андрей Мальцев

если такой вопрос встаёт, ТО
может не стоит?
что нибудь случайно зацепите-запылесосите
ИЛИ "СТАТИКОЙ" ПРОБЬЁТ -БЫВАЕТ ТАКОЕ
наживёте себе головной боли

Татьяна Стогний

Нужен пылесос, "умеющий" работать "на выдув". Снимается боковая стенка системного блока. Аккуратно, не прикасаясь к платам и к шлейфам (связкам проводов) , выдуйте пыль. Протирать влажными салфетками ничего НЕ НАДО!

Natalie Хлюстова

КОРПУС какой? Лично я знаю вариантов 20, как они могут открываться. Чаще всего или 2 болтика или 2 защёлки сзади или сбоку. Но на навороченных корпусах, с понтами, моргалками, подсветками и прочим бесполезным Вые*пендриванием, может и сверху открываться, и снизу, и с передней панели.. .
PS а 21-й вариант - зовём Спеца, даём 500 руб, он быстро всё почистит. Аккуратно, ничего не сломав, и с гарантией!