Евгения

В системнике стопка пыли) И что? ) Бегает, как новенький.

Ал
Алсу

а что он от этого умереть должен?

Зураб Михайлович

всё равно от пыли он перегревается, так что температура может подниматься незаметно для тебя. И рано или поздно начнутся лаги и вылеты, комп будет перезапускаться. Почистить от пыли пылесосом комп - дело пяти минут )

Юля Климова

Почистить бы не мешало.

Александр Горемыкин

Вот тут и думаешь как жалко что нет пылесоса, приходится ватной палочкой чистить блин

Алена Максимова

"Запорожец" тоже когда то бегал и даже прыгал 🙂