Кирилл Алибаев

Если у вас системник на столе стоит — приходилось ли вам вынимать «ковры» пыли из него? Или только по-мелочи?

Вопрос именно тем, у кого системник постоянно на столе и кто вообще не ставит его ниже стола.

Санечка Новикова

Поставь и узнаешь. И мы заодно.

Салават Хероев

Все компы страдают пылевой болезнью.
Кроме разве что моего который на стенке висит в виде отдельной материки 🙂

Ul
Ulya

ну например у меня комп стоял 5 лет иниразу не открывал его, када откерыл там было все в лохмотьях, и не только пыль, там какой то песок уже был. щас се новый взял, слежу теперь за ним. вроде за пол года пыли не видно особо

Вячеслав Петрачков

без разницы где он стоит, в нем вентиляторы засасывают воздух снаружи, поэтому пыль в нем неизбежна и наличие ковра-дело времени.

Егор

Работал на предприятии, где комп лежал на столе (ресепшн), так вот когда через 3 года его открыли, чтоб памяти подкинуть-внутри он был очень чистый, по сравнению с теми что на полу стояли. Но на этом предприятии влажная уборка каждый день была. Сейчас системные блоки с фильтрами продаются, если такой на стол поставить пыли будет очень мало.