Саррарина Коверницына

Стоит ли брать вот такой системник...

Для интернета и для игр (конечно не для Battlefield 3) или накопить денег и купить i5...

Материнская плата GIGABYTE GA-Z77-D3H LGA 1155
Процессор INTEL Core i3 2120 BOX
Видеокарта PCI-E 3.0 GIGABYTE Radeon HD 7770 1 гб, 128 шина
Озу 8 гб.
Жесткий диск 3.5" SEAGATE Constellation ES ST500NM0011, 500Гб, HDD, SATA III
Корпус ATX GIGABYTE GZ-X6B, Midi-Tower, без БП, черный
Блок питания THERMALTAKE TR2 TR-530PCWEU, 530Вт
Ну и DVD

Всего 19 430 р.

Оленька Маякина

я батлфилд на В940 запускал, и ничего, так что про! 3 не заморачивайся. . а так норм, можно только БП взять ватт на 600-650

Конфетная Зая

если компьютер с ай5 стоит гораздо больше, то берите этот. он и баталфилд потянет (правда на низких настройках) . а если и для интернета брать, то можно вообще за 5-7 тыс. рублей взять и он игры будет тянуть на уровне нфс моствонтед.

Олег Павловский

зачет, да Баттл пойдет, не на самых крутых настройках.

Олеся Пак

да стоит если для игр то да если для офиса то нет

Boris Boyko

Лучше накопить днежку и купить i5

Александра Решетникова

нет, проц ниочем.

Aleksei Minin

Материнка слишком дорогая для этого процессора, и БП слишком дорогой и бессмысленный для системы.
Берите попроще мать и БП FSP на 400 Вт.
"На вырост" эти вещи всё равно брать бесполезно.