Саша

Скажите, а стоит ли выкидывать старые системники?

Говорят, что там полно старого железа и возможно, кому-то оно нужно. Всякие платы там.. . Компу уже лет десять.
спасибо заранее.

Ма
Максим

девушкам наверное можно и выкинуть. я подобрал недавно у соседки подремонтировал будет запасной.

Олеся Скворцова

Необязательно, их можно и продать

Амина Караева

ДА! Я так сделал. отдал его в комисионный магазин бесплатно.

Елена Самойлова

А почему бы и нет, если есть новый и более надёжный? Хотя можно и оставить себе на память.

Александр

Можешь продать кому-нибудь

Александр Чичёв

ты лучше мне домой их высылай

Эн
Эндже

Детскому дому подари. Ну, либо продай за символическую сумму.

Юлия

Поставь где нить у автострады.. . Порядок на дороге на некоторое время там сразу улучшится. Для хохмы ещё сверху фонарик старый положи 🙂

Иван Пашков

подари подружке.

Катюшка

Продать за небольшую цену на компьютерную свалку.

Надежда Салтыкова

Оставь, через много лет можно будет продать как раритет какому нибудь коллекционеру 🙂