Владимир Пронин

Системник, че скажите )

Процессор Intel(R) Core(TM)2 Quad CPU Q9550 @ 2.83GHz
Видеокарта GeForce GTX 260
Хард 1террабайт
Оперативная память 12 гигабайт

знаю что есть лучше и хуже.. . об этом че скажите )) ?

и такой вопрос, что лучше монитор 19, или LED TV 19 c HDMI входом.. .
В плане качества изображения, скорости отображения и т. п

Дмитрий Курасов

Где вы такие системники находите? Не рыба - не мясо. Не пойми что. Новые? - это обман. Старые? - бестолковые. Монитор или ТВ? - такой диагонали без разницы будут. Всё дело в матрицах и скорости матриц. Что вам важнее? Надо смотреть характеристики. Думаю, вам без разницы, раз такой вопрос.

Ви
Виктория

Скажу то, что он не будет работать в таком виде, и кроме проца тут вообще ничо не указано.
Монитор 19" покупать сейчас - разве токо в экономный офис для интернет серфинга и ворда.

Дмитрий

Скорость отображения лабуда для ламеров, простой маркетинговый ход. а по таким параметрам качество не определишь.

Анна Джандан

за сколько если не секрет такой системник покупаешь?

Сергей Дорофеев

Ты попантоваться сюда пришел? Ну и нах такой комп? Тогда давай уж по факту и логи сматров с температурой при 100% выгружай-а то что эт.. . У меня вон XEON сервачный, 3,4 валяется а толку-то от него? греется как сковородка....

Пассив Andrey

Если не дорого то бери для ознакомления в самый раз будет. А трубка или жк. Смотря какая трубка какой жк. От трубки глаза быстрее устают даже если герцы поднять. Мониторчик правда от 22" но до бы брать! Они же недорогие.

Александр

процессор говно, остальное норм, но если ты думаешь, что 12 гигов оперативки смогут компенсировать это, то ты ошибаешься. Наоборот у тебя простой памяти будет и комп будет работать медленне чем при 4 гигах памяти. Если ты думаешь что сможешь нормально играть в батфилд 3 и в пободную требовательную ерунду то ты ошибаешься у тебя проц сгорит через полчаса игры, и еще если все таки купишь нормальный проц то кулер хороший поставь а то сгорит от батфилда проц.

Михаил Важдалов

бери моник 23 дюйма лед, по цене качеству они самые клевые

Маргарита Горр

А что про эту древность говорить? Если это твой-одно, а если покупать такое...

Андрей Фомин

1 В свое время мощный проц, в домашних условиях он нах не нужен.
2 Видео тоже, хоть и мощное но старее.
3 Хард 1 Тб-Лучше SSD -на 200Гб.
4 Монитор Лучше 23
5 Что ты делаешь с 12Гб. оперативы? Мне и 8Гб никогда не удавалось загрузить. Разве что в 3D работаешь тогда согласен.
6 Когда ты покупал этот компьютер???

Аля Ахринительная

Отличный системник, даже можно сказать топ, 2009 года. Бомба.
Какой смысл собирать топ 4-летней давности?
Сейчас любой завалящий Core i3 бьет Q9550.