Makhach Varaev

какая будет цена у моего старого системника?

хочу продать свой старый системник 2008 г. в.
какая его будет сейчас оптимальная цена?
AMD 4200+ 2,2гГц
видеокарта нвидиа 8600
жесткий 250 гб
в 2011 сдавал в ремонт: поставили новую материнку за 2500р и блок питания за 1500р.
состояние идеальное, современные игры тоже тянет, только не самые мощные.
брал его за 20 тыс. р.

Лана Касенкина

в 2 раза меньше, чем ты его брал.

Олька Коряпина

и то если за 10 возьмут

Влад

Если попытаешься "продать" такому снобу, как я, то ноль рублей.
Я не пользуюсь техникой с чужими тараканами.

Раньше на железяшных рынках ходили так называемые "золотушники". Они на вес покупали старые советские микросхемы, особенно 133-ю серию...