Владимир

Какая цена этому системнику?

1. Корпус DEPO Ego c БП на 600 W Inwin
2. Процессор FX 6100 (6 core, 3,3 Ghz to Turbo 3,9 Ghz, L2 6 Mb, L3 8 Mb, 32 nm)
3. Кулер Cooler Master S200
4. Материнская плата M5A78L-M LX V2
5. Оперативная память 8 Gb (2x4 Gb)
6. Видеокарта Gigabyte GTX 460 (O.C) DDR5, 1024 Mb, 256 bit, частота ядра 760/ частота памяти 3600
7. Жёсткий диск 320 Gb sata 2 (7200, cach 16 Mb)
7. Привод sata DWDRW Super ritemaster

ХОТЕЛОСЬ БЫ ПРОДАТЬ, ИЛИ ПОСОВЕТУЙТЕ МОЖЕТ ЧТО И ЗАМЕНИТЬ В ЭТОМ СИСТЕМНИКЕ ПО СВЕЖЕЕ!?

А ЗА СКОЛЬ ПРОДАТЬ МОЖНО?

Фанис Фехретдинов

цена 400 у. е. из етого всего более мение проц все остальное какашка

Me
Mergen

а чё менять то он ещё года 3 тянут будет с хорошим успехом!!

Вячеслав Морозов

Проц ставь быстрее, видеокарту тоже там GTX 660. Нормальный системник.

Маша

жесткий - говно какоето - я меньше терабайта и в продаже не видел
а так еще лет на 6 хватит

Dmitri Kulakov

ну из этого всего я бы только видюху поменял на более мощную. а так он у вас еще как минимум два года будет хорош как для офиса, так и для просмотра фильмов в HD. продавать смысла нет. вот у меня комп старый - больше пяти лет. проц аэмди атом, не пользуюсь полмесяца. решил запустить карету))) ) (щас то уже новый купил) так вы не представляете, выключался две минуты!