Андрей Андрей

подскажите все комплектующие для системника для игр .и цену.

Александр Зверев

Для системника: Клавиатура, мышь, монитор и конечно сам системник
Для игр: Диски или интернет)

Светлана Гудименко

Процессор Core i5 или Core i7
8 гигов оперативки DDR3
Видеокарта уровня GeForce 560 Ti или GeForce 660 Ti
Ну и блок питания от 600W

Остальное - по усмотрению

Сергей Бабыкин

20 000р. - 25000р. системник
Проц i7
видео GT 560 и выше
жесть 1 тб.
оперативы 6-8 гб.
я бы в место монитора купил бы телевизор самсунг 81 диагональ. 1920х1080
и по HD шнуру соединил и колонок не надо телик будет звук давать да и изо. будет крутым купил бы мыш и клаву без проводную дефендер лазерные токо у оптики батарея быстро подыхает.

Мажинова Оксана

Проц 4 ядра
Память 4 гига
Видеокарта 256 бит
Конкретные модели на вкус и цвет.
Такой системник можно за 16-17 тыщ собрать, все игры на максималке идти будут.