Vasiliy Nikolaevich

Какая максимальная цена моего системника?

Конфиг - amd athlon ii x3 450. 4gb ram . 250 жд, 6770 radeon ddr5. блок на 350 хороший (inwin или powerman), материнка 760gm-p21. Кулер GlacialTech 5260 (очень тихий, башенный тип) Корпус простой, под плату microatx

игрульки тянет норм, батла 3 на высоких в фуллхд норм идет, 4 батла на средних)

Евгения Пиманова

8 это максимум. Совсем если лоху продавать.

Андрей Назаретян

3500 даю в рублях Российских

Ир
Ириша

от 4 до 5 т. р. - реальная цена. Лоху и за 12 можно впарить...

An
Andrei

6-7 тысяч

Иришка

Ты сможеш какому нибудь чайнику и за 30 000 продать, если будеш врать как сдесь, типа у тебя батла 3 на высоких идёт (ещё скажи что летает на высоких) в одиночку может и летает а в мультиплеер лаги будут страшные на высоких

Ри
Ритуська

Даже за 10 просто надо уметь впаривать