*екатерина*

моему компу больше 5 лет ниче не менял все родное и старое.. вот думаю частями менять системник из нового в старый

что первое менять проц или видео карту и на чем можно сыкономить заранее спасибо

ну модернизировать так сказать)

и за сколько баксов за 100-150?)и новый системник лучше собирать частями а не брать уже готовый да?

Евгений

нечего там менять скорей всего, под новый проц нужна новая мать, к ней новая память, новое видео и новый блок питания, и корпус который более эффективно обеспечит вентиляцию воздуха.
нельзя просто взять и в старое железо воткнуть новое оборудование

Александр Рябченков

Из нового в старый? это как? менять нужно уже через пару лет всё железо полностью, в твоем случае прошло 5, соответственно с нуля по новой собирать, если сможешь продать свою пятилетку то вперед..

Василий

5лет? менять надо всё!

Константин Лабзин

сначала надо купить процессор, материнскую плату и блок питания а потом уже со времянем поставить видеокарту хорошую

Петр Нагорнов

Не рационально.

Овчинников Алексей

Сперва модель мамки напиши, а потом уже видно будет!!

Екатерина Потапова

для игр? если проц 2 ядра, то - видео карту и оперативу и жесткий