Александр Палютин

Скольео примерно стоит такой системник?

Сколько бы стоил такой системник?
Четырёхъядерный процессор Intel Core i5 с тактовой частотой 2,9 ГГцУскорение Turbo Boost до 3,6 ГГц8 ГБ памяти (два модуля по 4 ГБ) Жёсткий диск объёмом 1 ТБ1Графический процессор NVIDIA GeForce GT 750M с 1 ГБ видеопамяти.

Елена Миронова

Чё за )(уйня! Если это сист/блок, почему указана мобильная в/карта.
Где сколько стоит, в магазине или с рук. Считаем, что с рук, без никакой гарантии и что карточки нет, потому, что ты чего-то не то указал - 10 тыщ, не больше.

Ирина Гришина

За пятнашку взял бы.

bi
biach007

смотря в какой валюте

Дмитртй Иванов

да не более 15

Олька Коряпина

Если за 15, то только новый.

Евгений Кудряшов

Судя потому что видюха М (мобильная) это ноутбук. Если так то от 17до 15 от общего состояния.

Malina Ilyinskaya

системника такого быть не может, или ты что-то не правильно указал. Плата GT750m - это плата для ноутбука. Если это ноутбук, то цена ему 20000 рублей, при чем если он новый.

Наталья Кирсанова

соглашусь с ценниками, +\- 2000 рублей